탁구장 출석QR 이용해보세요!
o 대회결과
o 제39회 서울특별시협회장기 탁구대회 결과
종목 결과 우승 준우승 3위
개인단식(남자,6~7부) 예선
본선
개인단식(여자,6~7부) 예선
본선
김종민
(골든벨)
진옥희
(파랑새)
한혜숙b
(개인)

노승현
(파랑새)
개인단식(남자,라지볼 4~6부) 예선
본선
송동수
(대성탁구교실)
정래영
(서울라지볼클럽)
이용호
(서울라지볼클럽)

안성택
(서울라지볼클럽)
학생클럽부(남자초등부) 예선
본선
박찬영
(개인)
김성현
(F4탁구장)
신준호
(이계선탁구)

정찬희
(길현탁구클럽)
개인단식(여자,라지볼 4~6부) 예선
본선
최건숙
(제일라지볼)
장양순
(서울라지볼클럽)
김부원
(제일라지볼)

최애규
(서울라지볼클럽)
학생클럽부(남자중등부) 예선
본선
서현빈
(하이클리어)
정용규
(개인)
강호중
(서울시주니어스포츠클럽)

최서진
(서울시주니어스포츠클럽)
개인복식(여자,3부리그) 예선
본선
김승희(6),한미경(6)
(송파월드)
전영아(6),여분희(5)
(서대문탁구협회)
이미라(6),조해경(5)
(중랑탁구클럽)

김은주(5),김종민(6)
(골든벨)
학생클럽부(여자초등부) 예선
본선
임다은
(수유OK탁구클럽)
고영란
(황남숙탁구교실)
김재령
(서울시주니어스포츠클럽)

최승지
(서울시주니어스포츠클럽)
개인단식(전문체육,남자저학년부) 예선
본선
김강현
(장충초등학교)
이승수
(장충초등학교)
박세훈
(장충초등학교)

김은결
(장충초등학교)
개인복식(남자,라지2부리그) 예선
본선
정래영(라지4),김익기(라지6)
(서울라지볼클럽)
이용호(6),김수길(7)
(서울라지볼클럽)
류맹석(6),이종호(라지4)
(대성탁구교실)

임무송(6),양승현(6)
(서울라지볼클럽)
개인복식(여자,라지2부리그) 예선
본선
이영숙(5),백영순(6)
(서울라지볼클럽)
신순화(6),홍신자(6)
(서울라지볼클럽)
최건숙(라지6),김부원(라지6)
(제일라지볼)

최영혜(6),최의철(라지4)
(서울라지볼클럽)
개인단식(전문체육,여자저학년부) 예선
본선
이다혜
(미성초등학교)
이유빈
(미성초등학교)
유지우
(영남초등학교)

박예진
(미성초등학교)
개인단식(전문체육,남자초등부) 본선
김병철
(장충초등학교)
김병훈
(장충초등학교)
이한준
(장충초등학교)

박언중
(장충초등학교)
개인단식(전문체육,여자초등부) 본선
최서영
(미성초등학교)
강희주
(미성초등학교)
손단비
(미성초등학교)

김지우
(미성초등학교)
개인단식(전문체육,남자중등부) 본선
박경태
(대광중학교)
김현소
(대광중학교)
박민준
(대광중학교)

정성원
(대광중학교)
개인단식(전문체육,여자중등부) 본선
김서윤
(문성중학교)
박이레
(문성중학교)
김민서
(문성중학교)

이연희
(문성중학교)
개인단식(전문체육,남자고등부) 본선
오경민
(대광고등학교)
추한혁
(대광고등학교)
양예찬
(대광고등학교)

김민재
(대광고등학교)
개인단식(전문체육,여자고등부) 본선
최해은
(독산고등학교)
이윤지
(독산고등학교)
이수연
(독산고등학교)

홍순수
(독산고등학교)
단체전(전문체육,남자초등부) 본선
장충초등학교
김병철,김병훈,이한준,박언중,최지욱,김강현,이승수,김은결,박세훈,김현중
중광초등학교
최재훈,윤지성,김민찬,최한흠,함준서,최한영
단체전(전문체육,여자초등부) 본선
미성초등학교
김지우,김정윤,최서영,손단비,박솔빈,강희주,박시현,김수정,고혜원
이문초등학교
이유영,윤하영,정찬미,김은서,김하랑
개인단식(남자,4~5부) 예선
본선
한오영
(타그로)
박경표
(송파월드)
홍명호
(에너지탁구클럽)

김병태
(박홍건탁구클럽)
개인단식(여자,4~5부) 예선
본선
이창근
(그린탁구동호회)
정도애
(공릉탁구클럽)
여분희
(서대문탁구협회)

정미숙
(강남)
개인단식(남자,선수~3부) 예선
본선
김대현
(논현탁구클럽)
최영식
(스피드코브라)
이순민
(수유OK탁구클럽)

오병만
(스피드코브라)
개인단식(여자,선수~3부) 예선
본선
김유미
(코리아탁구체육관)
김순이
(염창탁구클럽)
정하윤
(노원탁구클럽)

이미경
(강남)
개인복식(남자,3부리그) 예선
본선
김형련(7),오종식(6)
(MOK-ping)
임종구(6),전헌(6)
(송골매)
권오봉(7),백병호(5)
(그린탁구동호회)

이원일(6),김태수(5)
(그린탁구동호회)
개인복식(여자,2부리그) 예선
본선
이채현(5),김본순(5)
(파랑새)
안광순(4),전숙희(5)
(타그로)
박경희(4),김언숙(5)
(화랑탁구장)

조지영(5),이성희(5)
(한국탁구장)
개인복식(남자,2부리그) 예선
본선
김관회(4),한오영(4)
(타그로)
최수만(4),심재상(4)
(유엔아이)
구자익(5),전석(3)
(그린탁구동호회)

김동래(5),홍명호(5)
(에너지탁구클럽)
개인복식(남자,1부리그) 예선
본선
이순민(3),최정환(1)
(수유OK탁구클럽)
박명근(2),정한규(2)
(성동구연합)
김명전(3),김진황(3)
(파인탁구동호회)

김영만(1),박범춘(5)
(성동구연합)
개인복식(여자,1부리그) 예선
본선
홍영희(4),김유미(1)
(코리아탁구체육관)
김순이(3),정상경(3)
(염창탁구클럽)
정춘희(3),김정미(1)
(노원탁구클럽)

김경미(4),지용진(3)
(화랑탁구장)
돌아가기