개인별 결과
탁구대회 성적
> 자세히보기(복식,단체전포함)
고유번호 | 대회일자 | 대회명 | 부수 | 결과 |
남 1276 | 2024.04.27 | 제7회 동대문구협회장기 탁구대회 개인단식(남자, 오픈 1~6부) | 4부 | 32강 |
남 6236 | 2024.03.24 | 코리아탁구체육관-일요리그(2024년 03월 24일) 개인단식 | 6부 | 16강 |
남 1276 | 2024.02.18 | 2024년 게보 동호인 후원선수 모집 탁구대회(서울대회:2월 18일(일), 부산대회:2월25일(일)) 개인단식(혼성)서울대회-2월18일 | 4부 | 16강 |
남 1276 | 2024.02.11 | 코리아탁구체육관-일요리그(2024년 02월 11일) 개인단식 | 4부 | 8강 |
남 1276 | 2024.01.28 | 코리아탁구체육관-일요리그(2024년 1월 28일) 개인단식 | 4부 | 4강 |
남 6236 | 2024.01.13 | 제1회 True-market배 전국오픈 생활체육 탁구대회 개인단식(혼성4~7부) | 6부 | 64강 |
남 1380 | 2023.12.09 | 제32회 고양특례시장기(배) 탁구대회 개인단식 남자 고양9부 | 9부 | 128강 |
남 1276 | 2023.11.26 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 11월 26일) 개인단식 | 4부 | 32강 |
-135836 | 2023.11.25 | 제21회 정읍시장배전국오픈탁구대회 남자희망부(개인단식) | 8부 | 64강 |
남 6236 | 2023.11.19 | 제42회 서울특별시장기 탁구대회 개인단식(6부, 남자 50대 이상) | 6부 | 8강 |
남 1276 | 2023.11.19 | 제42회 서울특별시장기 탁구대회 개인단식(에이스~5부, 남자 50대 미만) | 4부 | 32강 |
남 6236 | 2023.11.18 | 제18회 동대문구청장기 탁구대회 개인단식(혼성 6부) | 6부 | 64강 |
남 1276 | 2023.09.16 | 제15회 도봉구청장배 겸 협회장배 탁구대회 개인단식(남자 3-5부) | 4부 | 8강 |
남 6236 | 2023.08.27 | [코리아탁구체육관-일요리그(2023년 08월 27일)] 개인단식 | 6부 | 8강 |
남 1276 | 2023.08.06 | [코리아탁구체육관-일요리그(2023년 08월 06일)] 개인단식 | 4부 | 32강 |
남 1276 | 2023.07.30 | [코리아탁구체육관-일요리그(2023년 07월 30일)] 개인단식 | 4부 | 16강 |
남 6236 | 2023.07.09 | 제42회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(남자6부, 50대이상) | 6부 | 16강 |
남 1276 | 2023.07.02 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 07월 02일) 개인단식 | 4부 | 16강 |
남 1276 | 2023.06.10 | 제19회 강동구청장배 탁구대회 개인단식(남자, 1~6부)오픈 | 4부 | 32강 |
남 6236 | 2023.06.10 | 제19회 강동구청장배 탁구대회 개인단식(남자, 1~6부)오픈 | 6부 | 64강 |
남 1276 | 2023.05.28 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 05월 28일) 개인단식 | 4부 | 64강 |
남 6236 | 2023.05.28 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 05월 28일) 개인단식 | 6부 | 16강 |
남 1276 | 2023.05.21 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 05월 21일) 개인단식 | 4부 | 8강 |
남 1276 | 2023.04.30 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 4월 30일) 개인단식 | 4부 | 4강 |
남 1276 | 2023.04.16 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 4월 16일) 개인단식 | 4부 | 64강 |
남 1276 | 2023.04.02 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 4월 2일) 개인단식 | 4부 | 16강 |
남 1380 | 2023.03.25 | 고양특례시 탁구 협회장기 탁구대회 개인단식 남자9부 | 9부 | 64강 |
남 1276 | 2023.03.12 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 3월12일) 개인단식 | 4부 | 64강 |
남 1276 | 2023.02.26 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 2월 26일) 개인단식 | 4부 | 32강 |
남 1276 | 2023.02.12 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 2월 12일) 개인단식 | 4부 | 32강 |
남 1276 | 2023.02.05 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 2월 5일) 개인단식 | 4부 | 16강 |
남 1276 | 2023.01.29 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 1월 29일) 개인단식 | 4부 | 64강 |
남 6236 | 2023.01.29 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 1월 29일) 개인단식 | 6부 | 4강 |
-92781 | 2022.12.03 | 제26회 강남구청장배 탁구대회 개인단식 남자(6부) | 6부 | 64강 |
남 6236 | 2022.11.27 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 11월 27일) 개인단식 | 6부 | 16강 |
남 1276 | 2022.11.20 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 11월 20일) 개인단식 | 4부 | 32강 |
남 6236 | 2022.10.23 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 10월 23일) 개인단식 | 6부 | 8강 |
남 1276 | 2022.10.15 | 제4회 남양주시의회의장기 전국오픈 탁구대회 오픈 개인단식 (4~6부) | 4부 | 32강 |
남 6236 | 2022.09.25 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 9월 25일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 1276 | 2022.07.16 | 제2회 두드림스포츠와 함께하는 우리가치 전국오픈 및 용인시관내 탁구대회 혼성단식 오픈4~6부 | 4부 | 128강 |
-101592 | 2022.06.19 | 제27회 송파구청장기탁구대회 개인단식(남자,5~6부) | 6부 | 128강 |
남 6236 | 2022.05.29 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 5월 29일) 혼성단식(선수~6부) | 6부 | 32강 |
남 6236 | 2022.05.15 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 5월 15일) 개인단식 | 6부 | 준우승 |
남 6236 | 2022.05.01 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 5월 1일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 6236 | 2021.11.14 | 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월14일) 개인단식 | 6부 | 8강 |
남 6236 | 2021.11.07 | 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월07일) 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 6236 | 2020.11.01 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월01일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 6236 | 2020.10.18 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 10월18일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 6236 | 2020.05.03 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 05월03일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 6236 | 2020.02.23 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 02월23일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 6236 | 2020.02.02 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 02월02일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 6236 | 2020.01.26 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 01월26일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 6236 | 2019.12.29 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 12월29일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
-93514 | 2019.12.22 | 제15회 동대문구청장기 탁구대회 개인단식(혼성(1~5부) | 4부 | 32강 |
남 1276 | 2019.12.12 | 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년12월12일 개인단식 | 4부 | 16강 |
-91304 | 2019.11.17 | 제13회 송파농업협동조합장배탁구대회 개인단식(남자, 챔프~4부) | 4부 | 16강 |
남 9952 | 2019.04.13 | 제 13회 남양주시장기 탁구대회 개인전 6,7부 | 6부 | 64강 |
-72793 | 2019.01.19 | K1-TEAM 영웅전 최강전 개인단식 | 4부 | 64강 |
남 1566 | 2018.10.21 | 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 10월21일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 64강 |
남 9952 | 2018.08.26 | 남양주시 탁구 대축전 혼성6부-9부개인전 | 6부 | 64강 |
남 9952 | 2018.03.11 | 제 8회 남양주시장배 클럽리그 탁구대회 혼성 6~7부 개인전 | 6부 | 32강 |
남 9952 | 2017.11.26 | 제1회 남양주협회장기 탁구대회 개인전 6부 | 6부 | 32강 |
남 6539 | 2017.09.16 | 고양시장기 탁구대회 남자3부 개인단식 | 3부 | 128강 |
-21357 | 2017.01.07 | 제8회 이에리사배 전국대학동호인연맹 탁구 최강전 남자신입생부 단식 | 부 | 16강 |
-21279 | 2016.09.10 | 제8회 과천시토리아리배 생활체육 전국오픈탁구대회 YB3부 단식 | 3부 | 4강 |
-21357 | 2016.09.10 | 제8회 과천시토리아리배 생활체육 전국오픈탁구대회 YB신입생부 단식 | 신입생부 | 64강 |
남 6539 | 2016.09.10 | 2016 고양시탁구협회장기 탁구대회 남자3부 단식 | 3부 | 32강 |
남 6539 | 2016.05.07 | 제26회 고양시장배탁구대회 남자3부개인단식 | 3부 | 64강 |
남 6539 | 2015.09.19 | 제16회 고양시탁구연합회장배 동호인탁구대회 남자3부 | 3부 | 32강 |
남 6539 | 2015.04.04 | 고양시장배탁구대회 남자3부 개인단식 | 3부 | 32강 |
-8876 | 2014.06.22 | 제8회 니탁구배 혼성3,4부 | 3부 | 32강 |
-8876 | 2014.05.24 | 제 2회 안드로배 전국오픈 탁구대회 혼성 3,4부 | 3부 | 64강 |
레이팅 경기
고유번호 | 동호회명 | 레이팅 | |
남 9952 | 서울북부조기탁구모임 | 1603.0 | 자세히 보기 > |
대회 입상 내역
대회일자 | 대회명 | 종목 | 순위 | 동호회명 | 부수 |
2018.09.09 | 제1회육사오픈탁구대회 | 개인단식 혼성 4/5부 | 2위 | 티앤티클럽 | 4부 |
2018.04.07 | 제1회 강화섬쌀배 전국오픈 탁구대회 | 남자3,4부 | 3위 | 유엔아이 | 남자4부 |